IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

Внимание! Запрещается использовать не информативные сообщения и бессмысленные заголовки тем, например, "помогите!!!", "Вопросик", "Кто знает?" и т.д. (Давайте темам осмысленные названия, иначе ваши тема/темы будут сразу закрываться!). Подробнее с разделом правил можно ознакомиться здесь.

Кленбутерол и отзывы о сушке

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кленбутерол и отзывы о сушке
Born77
сообщение 12.5.2011, 16:42
Сообщение #1

Пустивший корни

Из: Тверь

Кто: Спортсмен
Рост: 180
Вес: 90
Стаж: 2 года

Люди, давайте поделимся отзывами о кленбутероле. Напишу от себя, что он отлично сушит, возможны побочки - первую полторы недели немного трусит всё тело, повышенная температура тела, а также часто бегаю в туалет поссать, чувство тревоги, иногда плохой тревожный сон, судороги.

Лично я использую кленбутерол после курса дней 20, а также при работе на рельеф с основной фармой - Винстрол, проп. Как по своему самочувствию скажу - меня этот преп подсушивает, сгоняет лишнюю воду, даёт более твёрдую наливку мышцам.Силы как таковой от него я не чувствовал. Так что мой отзыв скорее положительный (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Дозы начиная с одной таблетки выходил на 5 месяц полтора - но заметил, что после приёма больше месяца он не вставляет.Думаю месяц это нормально.

Если ты хочешь его применить для сушки без других препов попробуй максимум 4 таблетки в день, но и диету нужно соблюдать.

Особых приростов силы и массы не жди - этого не будет.

Товарищ по залу говорит, что к клёну вообще идет привыкание, поэтому он циклично его принимает. Начинать с 1 табл в день, довести постепенно до 5-6 (ПО 4МГ каждая табл) 2-3 недели (последнюю неделю так же съехать с него,потом другой жиросжигатель (ЭКА например) тоже недели 2-3 и снова клён. Или пьют через 4 дня клен с ЭКА (клен так же по 5-6 табл) в день. Ну это дозы мне говорил на мой вес.

еще, самое главное-без диеты надеяться только на жиросжигалети нельзя, бесполезно!

+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 12.5.2011, 16:42
Сообщение #

Местный

Цитировать сообщение
Жека!
сообщение 12.5.2011, 19:45
Сообщение #2

Активный участник

Кто: Бодибилдер
Рост: 181
Вес: 82,5
Стаж: 5

Борн, ты про курсы упомянул, а если не химичить, есть смысл его употреблять при сушке?

+Цитировать сообщение
Born77
сообщение 13.5.2011, 9:17
Сообщение #3

Пустивший корни

Ага, только сердце проверь с ним должно быть все в поряде. Побочки есть, описанные выше и чтобы их снизить можно с аспирином их фигачить, а то судороги возможны. Что хорошо, так это практически мышц не пожгешь, а сало уйдет. Но нужно кардио и диета, а то сам понимаешь эффекта будет мало.
Дозировка зависит от веса тела и ищзмеряемой температуры тела. Атлеты принимают, как правило, 5-7 таблеток в день по 20 мкг каждая. Женщины довольствуются дозой в 80-100 мкг в день. Клёнбутерол повышает немного температуру тела.

Забыл еще написать, что есть клёнбутерол в сиропе, вот его лучше не пить, т.к. там сахара много!!

+Цитировать сообщение
Greatest
сообщение 13.5.2011, 9:52
Сообщение #4

Активный участник

Из: SPB

Кто: Жимовик
Рост: 170
Вес: 86
Стаж: 5.5

Пропил курс клёна 2нед+2 нед.
Клён китайский, в махонькой баночке.
Наложил его на Калий Оротатный курс.
Скинул 3 кг, брюхо похудело, собственно ради него и затевалось.
занимался и ел как обычно.
Тренировки два раза в неделю.

Впечатления - клён действует где то 10 дней, потом сходит на нет.
Езжу на работу на машине, под клёном очень забавно, несмотря на возраст - пару раз чуть на кольце не убрался на 170 (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/smile.gif) , завязал с приёмом дома, только на работе утром, и не позднее чем за пару часов до отъезда. В последний приём по совету закидывал таблетку Аспирина - тремор снимался на ура.
Судорог практически не было, по всей видимости сказался приём калия.
Ежели кому интересно прилагаю табличку со схемой приёма, очень помогла не запутаться в колёсах (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Колесики достал, отметил, стрескал.

Прикрепленный файл  Clen.rar ( 2,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104

+Цитировать сообщение
Васёк
сообщение 13.5.2011, 13:48
Сообщение #5

Пустивший корни

Из: Россия

Рост: 171
Вес: хз
Стаж: 6

Кленбутерол, вопросы и ответы: все что вам нужно знать о кленбутероле.

Что же такое кленбутерол?

Кленбутерол это бета-адреномиметик (возбуждает бета_2-адренорецепторы) который используется во многих странах как бронхолитическое средство при лечении астмы. Из-за большого периода полураспада FDA (Food and Drug Administraton) - типа нашего Минздрава =) не лицензирует его для медицинских целей. Он является стимулятором ЦНС и действует наподобие адреналина. Побочные эффекты схожи с эффектами других стимуляторов ЦНС таких, как эфедрин. Несмотря на распространенное мнение о том, что период его полураспада составляет 48 часов, это не так – он равен 35 часам.

Дозировки и периодичность приема.
Кленбутерол выпускается в таблетках по 20мкг, кроме того в сиропе, и инъекционной форме {пишет что еще есть некая pump форма, что такое – не понял}. Иногда в порошке. Дозировка сильно зависит от переносимости побочных эффектов, однако наиболее распространенными являются дозы в 4-8 таблеток для мужчин и 2-4 таблетки для женщин, в день. Термогенный эффект кленбутерола сходит на нет после примерно 8 недель приема. Его анаболические/антикатаболические свойства теряются примерно через 18 дней приема. Принимая во внимание длину периода полураспада, наиболее эффективным является прием в течение 2 недель, затем следует 2 недели отдохнуть, общий срок цикла не более 12 недель. В недели отдыха можно применить эфедрин или йохимбин.

Кленбутерол в сравнении с эфедрином и динитроферолом (ДНП).
Эфедрин поднимает скорость обмена веществ на 2-3%, 200мг ДНП поднимают его на 30%. Кленбутерол поднимает скорость обмена веществ примерно на 10% и повышает температуру тела на несколько градусов.

ДНП намного более эффективный жиросжигатель, но большинство людей никогда не станут его использовать из-за большого риска. Кроме того, он не обладает антикатаболическим эффектом. Эфедрин хотя и имеет антикатаболический эффект, из-за гораздо более короткого периода полураспада не так эффективен.

Побочные эффекты кленбутерола намного мягче чем ДНП и есть мнение, что мягче чем у ЭКА. У кленбутерола при сушке нет такого обвала как у ЭКА и многие отмечают его более легкое воздействие на простату {?} и сексуальное влечение. Возможно, это частично объясняется тем что, кленбутерол чаще всего используется на протяжении не более 2-х недель непрерывно.

Побочные эффекты:

Тошнота
Нервозность
Головокружение
Сонливость
Сухость во рту
Покраснение лица
Головные боли
Изжога
Повышенное кровяное давление
Потливость
Бессонница
Головокружение
Мышечные спазмы
Тремор
Рвота
Боли в груди
Наиболее часто отмечаются мышечные спазмы, нервозность, головные боли и повышенное давление.
Спазмы можно купировать выпивая 5-7 литров воды в день, и включением в диету бананов и апельсинов или принимая калий 200-400мг на пустой желудок перед сном. Также необходимо принимать 3-5гр таурина.
Головные боли при первых признаках снимаются тайленолом (его аналогпарацетамол).

Наиболее частое использование.
При ПКТ: для восстановления. Позволяет продолжать употреблять большое количество пищи, не беспокоясь о наборе жира. Также помогает поддерживать силу и интенсивность занятий в зале. Диета: такая же как и на курсе.

При жиросжигании:
Наиболее распространенное применение клена, способствует отвердению мышц, разделению, силе и размеру, при дефиците калорий. Для лучшего эффекта принимается в связке с Т3. Диета: высокобелковая (3гр на кг веса тела), среднеуглеводная (1-2гр на кг веса тела), низкожирная (0,5гр на кг веса тела), похоже работает лучше всего.

Как альтернатива стероидам:
Клен имеет легкие стероидоподобные свойства и может использоваться бодибилдерами для увеличения сухой мышечной массы, а также силы и твердости мышц. Диета: среднеуглеводная, высокобелковая, среднежирная.

Стимулятор/мобилизатор:
Может использоваться как стимулятор, но ЕКА с этой точки зрения лучше, так как имеет более короткий период полураспада. Для того чтобы стимулирующие свойства клена проявлялись в полной мере, необходимы углеводы. Кетогенные диеты в данном случае хорошо работать не будут.

Меры предосторожности: подходит ли вам кленбутерол?
При применении клена нужно соблюдать теже меры предосторожности что и применении ЭКА, несмотря на то что некоторые считают ЭКА более жестким. Клен не должен приниматься одновременно с другими стимуляторами ЦНС типа эфедрина или йохимбина. Это не нужно и потенциально опасно. Можно умеренно использовать кофеин перед тренировкой для быстрого выброса энергии.

Пара слов о кетотифене.

Кетотифен – это безопасный антигистаминный препарат широко используемый в некоторых европейских странах при лечении астмы и аллергии. Он успокаивает бета_2-адренорецепторы возбужденные кленбутеролом. Обычно он помогает удлинить использование клена до 6-8 недель. 2-3мг в день идеальны, 10мг упомянутые в «суперклене» вызывают очень сильную сонливость. Он повышает эффективность клена, соответственно дозы необходимо понижать. Неприятной особенностью этого препарата является то, что у некоторых людей он вызывает зверский аппетит, что не особо хорошо на диете.

Периодичность приема кленбутерола.
Большинство из тех, кто жаловался на тяжелые побочные эффекты и отказывался в дальнейшем от клена, начинали его прием сразу с высоких доз. Самые неприятные побочки наблюдаются в первые 3-4 дня приема.
Те кто пробует клен в первый раз, не должны превышать дозы в 40мкг в первый день приема. Добавляйте каждый раз не более чем по одной таблетке, пока побочные эффекты не ослабнут.

Пример первого цикла:

День1: 20мкг
День2: 40мкг
День3: 60мкг
День4: 80мкг
День5: 80мкг(далее повышайте дозы только если побочные эффекты не слишком сильны)
Дни 6-12: 100мкг
День13: 80мкг (тейперинг как таковой необязателен, но некоторым с ним легче)
День14: 60мкг
День15: нет
День16: нет
День 17: ЭКА/НИК
{НИК - видимо, имеется ввиду связка норэфедрин/йохимбин/кофеин}

Пример второго цикла:
День1: 60мкг
День2: 80мкг
День3: 80мкг
День4: 100мкг
День5: 100мкг
Дни 6-12: 120мкг
День13: 100мкг
День14: 80мкг
День15: нет
День16: нет
День 17: ЭКА/НИК
{НИК - видимо, имеется ввиду связка норэфедрин/йохимбин/кофеин}

Что еще нужно знать?
Таурин должен приниматься вместе с кленом в количестве 3-5гр ежедневно. Клен понижает уровень таурина в печени, что в свою очередь тормозит преобразование в ней Т4 в Т3. Таурин позволяет избежать неприятных побочек и болезненных мышечных спазмов. Обязателен с кленом.
Не принимайте клен перед тренировкой, он может сбить/затруднить дыхание и полностью испортить ее. Когда делаете кардио, поддерживайте постоянную интенсивность, ВИТ следует избегать.

Не употребляйте клен после 16 часов и пейте много воды; 5-7 литров в день.

Сама статья находится здесь _http://forums.steroid.com/showthread.php?t=23808 (Автор BigAndy69 (steroid.com), перевод tent)

+Цитировать сообщение
Жека!
сообщение 15.6.2011, 11:15
Сообщение #6

Активный участник

Запарился его в нете искать, то слишком дорого, то подозрительно дёшево. Если кто заказывал через инет киньте плиз ссылку, можно в личку чтоб не рекламировать. Не хочу просто пролететь.

+Цитировать сообщение
Васёк
сообщение 15.6.2011, 11:31
Сообщение #7

Пустивший корни

В том году знакомый брал за 600 рублей 100 таблеток китайский. Это в принципе нормальная цена

+Цитировать сообщение
Жека!
сообщение 13.7.2011, 16:54
Сообщение #8

Активный участник

Пока искал где купить случайно наткнулся на такой отзыв
меня от 4 таблеток в день так трясло... жуть. подташнивало изредко после приема кажется и постоянно дергался глаз, постоянно дергались мышцы самопроизвльно и очень сильно. а самое гадкое это чувство измены. как будто ты опаздываешь не можешь найти себе места и как будто ктото гонится и все одновременно...очень неприятно было. очень. но омогало здорово.
(IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Чувство волнения про которое он писал мне кажется знакомо, с сильного похмелья такое бывало, противная вещь.

+Цитировать сообщение
Sany4
сообщение 13.7.2011, 18:50
Сообщение #9

Я в зале! =)

Из: спортзал

Кто: Любитель
Рост: 174
Стаж: ~ 3 года

На всех по-разному действует и в плане побочек и в плане результата (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Vetal3k
сообщение 28.11.2011, 19:52
Сообщение #10

Участник
**

Рост: 183
Стаж: Новичек

Уважаемые, подскажите,помогите люди великие, где достать кленбутерол?
Надо подсушиться,а в моем городе предлогают сушку на сумму от 10к рублей, помогите пожалуйста, ведь надежды на глазах рушатса(сижу на диете, но походу комплекции я такой, что очень,очень очень медленно скидываю вес, за месяц в зале + диета + изнуряющие тренировки и бег, я скинул всеголишь 3 кг ( По интернету боюсь заказывать, т.к знаю что не все хорошие люди, и 97% кинут меня и пошлют на***. Проверенные,великие,знающие люди добрые, не пропустите, и дайте намек или совет как мне поступить =)

+Цитировать сообщение
Васёк
сообщение 28.11.2011, 20:54
Сообщение #11

Пустивший корни

Легально вряд ли купишь, клен к нс приравнен. так что узнавай через знакомых. Ты из какого города?
Отписал как сушишься?

+Цитировать сообщение
Vetal3k
сообщение 29.11.2011, 2:56
Сообщение #12

Участник
**

понятно что легально не купить, перед тем как создать темуя читал немного.
Я из Красноярска, из всех знакомых жоских "качков" все ангелцы по поводу фармы мое мнение не хотят просто признаваться.
А сушусь я,глупо,ибо тренер олень:статью для сушки он взял отсюда
_http://www.fit4life.ru/magazin-sportivnogo-pitaniya-moskva/sportivnoe-pitanie-dlya-poxudeniya/_

+Цитировать сообщение
Sany4
сообщение 29.11.2011, 12:11
Сообщение #13

Я в зале! =)

Из: спортзал

Кто: Любитель
Рост: 174
Стаж: ~ 3 года

Если за тебя тренер все решает, нафига тогда в интернете совет ищешь. (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/shtanga.gif)

+Цитировать сообщение
Vetal3k
сообщение 29.11.2011, 12:40
Сообщение #14

Участник
**

Тренер ничего за меня не решает.Скорее всего он просто тупо решил дать якобы лютый - тренерский совет, хотя изначально я знал что в этом он не шарит.Этот тренер КМС по пауерлифтингу, к нему я пошел, потому что у него дешевле чем у других,в нужной теме я выложу свою программу,сам посмотришь,в интернете же, читая эти темы, только дурак не увидит, что люди здесь не то чтобы высококвалифицированны в теме фармы, но достаточно хорошо разбираются чтобы помочь себе, так почему бы мне не спросить у вас, чтобы вы помогли и мне..?

+Цитировать сообщение
Born77
сообщение 29.11.2011, 14:16
Сообщение #15

Пустивший корни

Расписывай уже что у тебя там (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Vetal3k
сообщение 29.11.2011, 18:11
Сообщение #16

Участник
**

что расписывать то? программу предоставленную тренером?)

+Цитировать сообщение
Васёк
сообщение 29.11.2011, 21:56
Сообщение #17

Пустивший корни

что расписывать то?

можешь про погоду написать или как там у тебя дела (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) только в другой теме (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Born77
сообщение 29.11.2011, 22:29
Сообщение #18

Пустивший корни

(Vetal3k @ 29.11.2011, 17:11) *
что расписывать то? программу предоставленную тренером?)

питание, прогу

+Цитировать сообщение
Vetal3k
сообщение 30.11.2011, 17:47
Сообщение #19

Участник
**

Ну питаюсь я хорошо:
завтракаю: каша + чай зеленый)
полдник: каша молочная + кофе т.к на работе уже)
обед: супчик, салат + чай )
через часика 2 после обеда, могу пойти и сьесть пару пирожков с картошкой (IMG:http://forum.steelmuscle.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
после 16:15 иду домой и сьедаю пару яблок а вечером творога могу только)

Программа:
1.Жим лежа 3х8
2.Жим штанги четотам вверх 3х10
3.Жим арнольда 3х15
4.поднимание гантель, типо на уровне глаз)
5.Трицепс на блоке 3х15
6.Тоже чтото на блоке когда немного отклоняешься,и тянешь к груди 3х15
7.Подьем штанги на бицепс 3х15
8.Жим ногами 3х15
9.Подьем ног + переход в прижимание коленей к груди 2 подхода на максимум
10.Пресс на наклонной скамье 2 подхода на максимум.

Ну вот и все, и так 3 дня в неделю, когда сильно болит,неуспел востановиться, делаю 1 подход того,что болит.

+Цитировать сообщение
Жека!
сообщение 1.12.2011, 16:21
Сообщение #20

Активный участник

По питанию, белка оочень мало

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > »